ID usados en clases por videoconferencia

Estos son los ID para ingresar a los encuentros sincrónicos de Zoom. Tenga en cuenta estos aspectos:

  • Por seguridad, cada clase tendrá una clave de acceso, la cual se divulgará por las redes de difusión de whatsapp de cada curso minutos antes del inicio de la misma.
  • Debe ingresar a tiempo a las clases
  • Debe estar bien presentado. Si le es posible, con alguno de los dos uniformes.
  • Ubíquese en un lugar apropiado; cómodo y sin distracciones.
  • No ingiera alimentos durante la clase.
  • Su micrófono debe estar siempre apagado, excepto si el docente le autoriza para hablar o preguntar algo.
  • No debe hacer nada que genere desorden a la clase. Recuerde que es fácilmente detectable cada participación, y eso puede afectar su calificación.
  • La clase no es el espacio para charlar con sus compañeros. eso puede hacerse en cualquier otro momento. Aproveche la clase para entender el tema y las indicaciones dadas por el docente.
DOCENTEZOOM ID
ANA MARIA LUNA2324018379
ANDREA SUAREZ5750249573
ANGELA SANCHEZ9134534496
BEATRIZ SERNA6388132588
CLAUDIA CARO3037987502
CLAUDIA PATRICIA ZAPATA6121865809
CRISTIAN RINCON8422045112
DAISSY KAROLINA ALBA6039496149
DIANA DUARTE9966943982
EDUARDO BARBOSA7120975493
ELGA JOHANA JAIMES76141768138
ESPERANZA MEDINA4250142323
EUNICE FERNANDEZ5682969491
FABIOLA MENDOZA4643092441
FREDY ALBERTO PARRA3085966286
GLORIA CADAVID2279756099
HERNAN TORRES9117642040
HERNANDO NIÑO3072329667
JAVIER MARIN2293700902
JENNIFER PINZON2117587205
JESICA DUARTE76214341271
JESICA SILVA4435932019
JUAN CARLOS MARTINEZ3238791550
KAREN JANELA GOMEZ6555110184
KAROL MARCELA VIANA9068563601
KEYLA AVELLANEDA7327163750
LAIDIS ARRIETA8562328524
LINA FERNANDA TORRES9882897161
LINA RUEDA3559373723
LINNA MORENO4602106499
LIZETH CORREAL5462561186
LIZETH PINILLA5664458128
LORENA MORALES6777238667
LUZ DARY SANABRIA9085010793
LUZ MARINA RUIZ9685053678
MARCELA PATIÑO8823297628
MARISOL CARREÑO4590555485
MAYERLY GONZALEZ5989240584
MICHELLE ORDOÑEZ5313159583
PATRICK ROJAS8068326257
RAFAEL VEGA5602562186
STELLA MOSQUERA9620272959
VENUS IBICA7847104546
VIVIANA ALEJANDRA ORTIZ2077410962
WILLIAM CAMACHO8750468571
WILMAR CAMACHO9914146700
WILMER OBED FUNEMEVer abajo
YANETH BASTO8061357114
YANETH MORALES2249315573
YOLANDA PIMIENTO4288616302
WILMER OBED FÚNEME 
·        SOCIALES 9A745-4553-3612
·        SOCIALES 9B797-8200-7032
·        SOCIALES 9C762-7595-3438
·        FILOSOFÍA 10A726-4800-7077
·        FILOSOFÍA 10B796-6878-7390
·        FILOSOFÍA 10C777-1069-0078
·        FILOSOFÍA 11A729-3102-7944
·        FILOSOFÍA 11B791-6654-6786
·        FILOSOFÍA 11C760-7200-6459